Погода на крите в декабре 2018


Погода на Крите в декабре

Погода на Крите в декабре — какой будет температура воздуха и воды, осадки, а также стоимость тура на отдых на Крите в декабре.


Декабрь, как и зима в целом, характеризуются на Крите довольно низкой туристической активностью. Однако те, кто решит посетить остров в декабре все равно останется доволен отдыхом. Порадуют также туристов и существенно более низкие цены, чем в высокий сезон.

Погода на Крите в декабре

Декабрьскую погоду можно назвать хорошей только в начале месяца, когда наблюдается большое число солнечных дней. К концу месяца часто идут дожди, количество пасмурных дней увеличивается. Средняя дневная температура воздуха находится в диапазоне от +15 С до +18 С. Температура морской воды в омывающих остров морях составляет +20 С, что для некоторых любителей пляжного отдыха очень даже ничего.

Крит в декабре


Как провести время ?

Пляжный отдых на Крите в декабре более менее возможен в начале месяца, когда еще стоит хорошая солнечная погода. Более всего будет интересно проводить время на экскурсиях по острову, осмотру интересных мест и достопримечательностей. К примеру, в декабре можно посетить такие знаковые места, как Кносский дворец, Лабиринт Минотавра, Диктейскую пещеру и крепость Фортецца. Это лишь малая часть того, что можно увидеть на острове. Хороший вариант – заказать обзорную экскурсию, и пусть стоить она будет  около 100$, зато даст возможность достаточно быстро посмотреть остров.

Источник: traveltheworld.com.ua


это немного не про нас, нам интереснее купить билеты на самолёт (к слову, цены в это время года ниже, причём, на всё), забронировать отель, машину и, как говорится, проверить на себе все прелести декабря. Да, мы прекрасно понимаем, что зима вступает в свои полноценные права, что купаться в это время года мы уже точно не будем, осознаём, что в декабре на острове часты дожди, но, не сочтите за сумасшедших, именно это всё и манит нас. Это будет совсем другой отдых, разительно отличающийся от летнего, это будет отдых для души. Ну, а мы, по старой доброй традиции постараемся, пусть и кратко, может не каждый день, но делиться своими впечатлениями и эмоциями с Вами, прямо отсюда, с Крита. Ну что, Вы с нами?.. Тогда полетели! " />


" name="user_rating">  

Какой он – Крит в декабре? Чтобы ответить на этот вопрос, можно обратиться к многолетней статистике, к метеосводкам прошлых лет. Но это немного не про нас, нам интереснее купить билеты на самолёт (к слову, цены в это время года ниже, причём, на всё), забронировать отель, машину и, как говорится, проверить на себе все прелести декабря.


, мы прекрасно понимаем, что зима вступает в свои полноценные права, что купаться в это время года мы уже точно не будем, осознаём, что в декабре на острове часты дожди, но, не сочтите за сумасшедших, именно это всё и манит нас. Это будет совсем другой отдых, разительно отличающийся от летнего, это будет отдых для души. Ну, а мы, по старой доброй традиции постараемся, пусть и кратко, может не каждый день, но делиться своими впечатлениями и эмоциями с Вами, прямо отсюда, с Крита. Ну что, Вы с нами?.. Тогда полетели!

Крит в декабре или отдых для души. Отзыв 2018

Источник: tocrete.com


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.